Как и ваш бизнес, ваш сайт - не застывшее изделие, а растущий и меняющийся организм. Периодически любому сайту необходима модернизация и внедрение новых технологий, чтобы он не отставал от конкурентов и сохранял эффективность.
Объем и сложность модернизации может быть различной.
В случае, если старый сайт был сделан на сильно устаревшей платформе или на платформе, в которую сложно вносить изменения, стоимость модернизации может быть равна стоимости создания нового сайта. Однако, эти затраты в любом случае являются оправданными, так как устаревший сайт ухудшает имидж вашей компании.

Адаптивный дизайн

Основная причина модернизации сайтов – переход к адаптивному дизайну.

Этот вид дизайна способен перестраиваться под маленькие экраны мобильных устройств сотовых телефонов и планшетов. В 2016г. для многих отраслей число посетителей, заходящих на сайт с мобильных устройств, превысило 40-50%, что делает адаптивный дизайн чрезвычайно актуальным.

Но главное - поисковые системы начинают ухудшать позиции в поиске тех сайтов, которые не имеют адаптивного дизайна. А это - уже прямые финансовые потери и проблемы для дальнейшего продвижения сайта.

Наша студия предлагает на выбор несколько новейших наиболее совершенных платформ для адаптивного дизайна. Новый облик сайта, несомненно, понравится и вашим посетителям и поисковым системам.

Смена CMS сайта (перевод сайта на другой движок)

Целый комплекс проблем может возникнуть, если предыдущий разработчик вашего сайта создал его на так называемом "самописном движке", то есть, платформе, которую может поддерживать только одна фирма. Часто такая компания необоснованно завышает цены на самые простые изменения в сайте. Дальнейшие вложения в подобный сайт, как правило, нецелесообразны. Экономически выгоднее перейти на какой-то из общеизвестных и популярных движков. Однако, стоимость поддержки, развития, технического обслуживания, оптимизации и продвижения будет существенно ниже.

Студия Логосайт гарантирует: если вы обратитесь к нам, чтобы заказать сайт, в дальнейшем с ним без проблем сможет работать практически любая другая веб-студия.

Что еще вы можете получить после модернизации сайта?

Более гибкий движок более удобную админку, более широкий функционал, более быструю загрузку сайта, возможности легкого подключения различных интерактивных сервисов, калькуляторов анкет заявок и так далее.